Warning: fwrite() expects parameter 2 to be string, array given in /home/travel-car/travel-cars.ru/docs/wp-content/themes/travelcars/functions.php on line 103

Warning: json_decode() expects parameter 1 to be string, array given in /home/travel-car/travel-cars.ru/docs/wp-content/themes/travelcars/functions.php on line 105
Устройство и оборудование автодома или прицепа | купить на Travel-Cars.ru

Устройство и оборудование автодома или прицепа

Просто представим — ты купил ">автодом, ">трейлер или прицеп.

В нем есть все необходимое — кухня с плитой и холодильником, мойка, туалет, душ, умывальник, мягкая обеденная зона, удобные спальные места, отопление и горячая вода. Есть запас воды, газа, емкости для отработанных вод. Что еще нужно? Что еще возможно? Да почти все, что придет в голову. Добавь ">спутниковую антенну — ту, что настраивается на стоянке, или ту, что самонастраивается на прием сигнала в движении.

Это — твое телевидение. Добавь систему умного комфорта ">с настройками с дисплея, и тогда, спасаясь от пляжного солнца или мороза на лыжной прогулке, ты вернешься в идеально охлажденное или прогретое помещение — точно как дома. Добавь отличный ">текстильный навес любого размера и планировки, чтобы проводить время ">на свежем воздухе в теплые дни.

Производители нескольких стран побеспокоились буквально обо всех полезных мелочах для твоего автодома, трейлера или прицепа. Помимо ">стационарного оснащения кухни, существуют специальные ">раскладные столы и стулья, раскладные кровати — для отдыха на воздухе, ">портативные грили, особенная ">компактная посуда и очень многое другое.

Запаса воды обьемом в 100-120 литров (таков обычный стандартный резервуар) для 2-х человек хватает на 2-3 дня, и его легко пополнить. ">Газовых баллонов (их в комплекте обычно два по 11 килограммов) при разумном расходовании обычно хватает на весь летний сезон, когда не требуется отопление. ">Туалет в автодомах — с химическим ">кассетным утилизированием, для которого существует специальная бытовая химия, и он ">не доставляет неприятностей. Душ в разных случаях расположен либо ">в отдельной кабине рядом с унитазом и раковиной, либо имеет отдельный от туалета вход, либо ">орошает весь санузел, закрывающийся на герметичную дверь. Резервуар для ">сбора сточных вод также легко опустошается.

Сложно почувствовать разницу между твоим домом, который ты создавал сам, и домом на колесах,">который создан для тебя.

×